Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Abendstimmung" Bäuerin mit Ziegen und Kitzlein am Heimweg, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Ferdinand K. Gold, 44 x 44 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
EUR 300.-
Ferdinand Karl Gold *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |